№ Поезда;Маршрут;Частота Курсирования
62;Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Хабаровск, Ружино, Уссурийск, Владивосток; 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 (понедельник, четверг)
16;Ярославль, Вологда, Коноша, Няндома, Плесецк, Архангельск;по нечетным
116;Ярославль, Вологда, Коноша, Няндома, Плесецк, Архангельск;по четным
42/692;Ярославль, Вологда, Микунь, Сыктывкар, Ухта, Печора, Усинск;1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29
376;Котлас, Микунь, Ухта, Печора, Инта, Воркута.;по нечетным (кроме 13.11)
376/653;Котлас, Микунь, Ухта, Печора, Инта, Воркута, Лабытнанги.;по четным
30;Санкт-Петербург;ежедневно
990;Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Ачинск, Красноярск, Тайшет, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Белогорск, Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.;ежедневно
990/325;Тында, Нерюнгри; ежедневно.
990;Благовещенск;уточняйте по телефону.